Новости Одессы и Одесской области

Как одесситы зарабатывают на реконструкции Потемкинской лестницы (ФОТО; ВИДЕО)

Как одесситы зарабатывают на реконструкции Потемкинской лестницы (ФОТО; ВИДЕО)

Билеты на Трухановский провалСегодня, 15 февраля, возле Потемкинской лестницы одесситам продавали билеты на «Трухановский провал». Сатирическую акцию устроил одесский поэт Станислав Домбровский.

Переодевшись в костюм Остапа Бендера, Домбровский показывал одесситам как выглядит Потемкинская лестница, которая в данный момент находится на реконструкции.

Для этого он поставил стремянку к металлическому ограждению перед лестницей. После чего каждому кто покупал у него билет, блогер предлагал забраться на стремянку  и оценить состояние одной из главных достопримечательностей города.

Для взрослого билет стоил 10 гривен, для детей и полицейских — 5 гривен. Единственная категория лиц, которым было отказано в праве купить билет, оказались депутаты Городского совета Одессы:

«Подходите, покупайте билеты! Эти билеты вы можете оставить своим детям и внукам. Это единственная бесплатная достопримечательность города Одессы, которая им достанется. Билеты продаем только ради реставрации «Трухановского провала», — такими словами рекламировал свою «услугу» Станислав Домбровский, с помощью громкоговорителя.

Напомним, ранее мы писали о том, на какой стадии сейчас находится реконструкция Тираспольской площади.

ФОТО: megafon.od.ua

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
7 лет назад

Станислав Домбровский — шизофреник и нацист. К тому же особо этого и не скрывает.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции