Новости Одессы и Одесской области

О грабеже под видео, пьяных слугах народа и ложном увольнении

О грабеже под видео, пьяных слугах народа и ложном увольнении

В Одессе и регионе, как всегда, происходит много событий. Не стал исключением и этот день. Поэтому вечером, мы приступаем к традиционному обзору итогов прошедшего дня. Где расскажем об основных происшествиях, по мнению «ОЖ».

За последние несколько лет в Одессе резко увеличилось количество преступлений. Иногда доходит даже до, казалось бы, курьезных случаев, как воровство подсолнечного масла или новогодних подарочных наборов. Но в основном это серьезные уголовные нарушения. Так, камера видеонаблюдения сняла в одном из многоквартирных домов, как грабители проникли в квартиру жильца, напав на него, когда тот открывал входные двери.

Произошло в Одессе и другое весьма показательно происшествие. На улице Малой Арнаутской полиция задержала председателя Одесского окружного административного суда и члена исполкома Одесского горсовета за вождение в пьяном виде (машину вел председатель окружного суда). При этом нарушители вели себя агрессивно, угрожали сотрудникам полиции и использовали ненормативную лексику. Проведенная медицинская экспертиза уже подтвердила наличие алкоголя в крови водителя и пассажира.

Вчера, после заседания аппаратного совещания в ОГА стали говорить о скором увольнении Директора департамента здравоохранения Татьяны Кривой. Однако она сразу же опровергла эти разговоры в эфире одного из телеканалов и сказала, что продолжает работать и выполнять свои функции в департаменте здравоохранения и соцзащиты ОГА.

Кроме того, сегодня в Одессе снова произошла стрельба, улицы и Соборная площадь преобразилась ко дню всех влюбленных, а на Алексеевской площади между Болгарской и Лазарева вырубили десятки деревьев.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции