Новости Одессы и Одесской области

Одесса слухами полнится. Кривая опровергла информацию о своем увольнении

Одесса слухами полнится. Кривая опровергла информацию о своем увольнении

Одесса слухами полнится. Кривая опровергла информацию о своем увольненииДиректор департамента здравоохранения Одесской ОГА опровергла слухи о своем увольнении. О том, что она продолжает работать и выполнять свои функции в департаменте здравоохранения и соцзащиты ОГА, Татьяна Кривая заявила в прямом эфире телеканала "Думская TV" вечером 13 февраля. 

Она пояснила, что слова губернатора Максима Степанова на недавнем аппаратном совещании были неправильно интерпретированы.

Напомним, Степанов раскритиковал работу главы департамента, особенно ситуацию с закупками лекарств для онкобольных и заявил: "Я не думаю, что мы с вами будем работать в дальнейшем". 

Татьяна Кривая отметила, что поддерживает более жесткую политику нового губернатора и между ними на данный момент никаких конфликтов. Она также рассказала, что департамент, который при Саакашвили был реорганизован (два департамента — здравоохранения и соцзащиты — соединили в один), сейчас находится в процессе ликвидации. Вскоре вместо него снова будет два ведомства: департамент здравоохранения, в штате которого будет 20 человек, и департамент социальной и семейной политики с 52 сотрудниками.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции