Новости Одессы и Одесской области

Одесскую радиостанцию ждет проверка из-за «братской России»

Одесскую радиостанцию ждет проверка из-за «братской России»

Одесскую радиостанцию ждет проверка из-за "братской России"Нацсовет по вопросам телевидения и радиовещания проверит радиостанцию «Гармония мира» в связи с обращением нардепа Надежды Савченко и одесской организации ВО «Свобода».

Об этом сообщает пресс-служба ведомства.Одесскую радиостанцию ждет проверка из-за "братской России"

В конце января Одесская городская организация ВО «Свобода» обратилась Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания с требованием проверить деятельность региональной FM-радиостанции «Гармония мира» по факту трансляции передача Бориса Исааковича Шинчука «Истоки».

Одесскую радиостанцию ждет проверка из-за "братской России"По словам свободовцев, в программе звучали фразы о насаждении «чужеродной культуры и языка», о невозможности разрыва связей с «братской Россией», о противоречивости существования Украинского Государства и прочее.

Также заявители отмечают, что объем украиноязычных программ в эфире не соответствует установленному законом.

Напомним, ранее "Одесская жизнь" писала о новом законе "О языке", который лимитирует количество не украиноязычого контента в СМИ. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Iron Curtain
Iron Curtain
7 лет назад

Свобода слова блин! Оставалась одна радиостанция в машине послушать…

морепроходимец
морепроходимец
7 лет назад

Когда-то «Гармония мира»была неплохой радиостанцией.Но если они опаскудились и скатились в болото сепаратизма и пропаганды «русского мира»,»новороссии» и прочей гадости,то закрыть ее без сожаления. Одесса уже видела и испытала на себе «прелести» мордорских ценностей. 2-е мая должно было стать прививкой от этой заразы.

МОРЕПРОХОДИМЦУ от Возмездия
МОРЕПРОХОДИМЦУ от Возмездия
7 лет назад

От всего сердца и всеми фибрами души желаю тебе испытать все муки ада, что прошли забитые битами , сожженные и зарезанные люди 2 мая 2014 года в Одессе, а потом пусть над твоей могилой глумятся так же и над местом гибели, пусть это будет!!

Андрей
Андрей
7 лет назад

Прикольно, Надька-льотчыця уже в швабоду переметнулась?Смотри Гадя, дружба с этими полудурками плохо для тебя закончится.

морепроходимец
морепроходимец
7 лет назад

Слушай ты,»возмездие»,мне абсолютно все равно,что ты ту мне нажелал,это все вернется к тебе бумерангом,таков закон бытия,если ты не в курсе.Я понимаю,что бесполезно спорить с ватноголовым,который нагло врет про те события,когда эти ублюдки стреляли на греческой по мирным людям из автоматов и убили нескольких,потом также стреляли из Дома профсоюзов и несмотря на это их еще и спасали из горящего здания.А кто его поджог-это мы рано или поздно узнаем,хотя уже доказано,что поджог был изнутри.Во всяком случае те,кто хотел превратить Одессу в Донбасс получили по морде и поделом.Слава Богу,что нашлись люди,которые спасли Одессу от участи Донбасса.А тебе,явно «понаех авшему» и таким как ты лучше собрать чемоданы и валить в свой Мордор,а здесь в Одессе это не едят!И помни о законе бумеранга,убогий!

Борис - проходимцу
Борис - проходимцу
7 лет назад

Насчет бумеранга ты правильно сказал. Жертвы Дома Профсоюзов вам, кастрюлеголовым любителям фашистской идеологии, ещё аукнутся. Мы никуда не собираемся уезжать. Мы будем жить в Украине и дружить с кем захотим. А ты, ублюдок, если хочешь в ЕС, то пожалуйста — чемодан, вокзал, Брюссель.

Iron Cirtain
Iron Cirtain
7 лет назад

К сожалению, путем скрещивания «совка», «майдана» и «бандерлога» получился новый вид: «морепроходимец». Это животное имеет способность приспосабливаться к любому дерьму, забывать свою историю, предавать своих предков. Легко обнаруживается по запаху говна при произнесении фразы «Русский мир».

морепроходимец
морепроходимец
7 лет назад

Борис. А что насчет жертв на Греческой,они что,не в счет? Кто первый начал там убивать,это ты и такие же подонки не видели и не помните? А по Дому профсоюзов что,уже следствие закончено и виновные названы? Так скорее всего эти нелюди своих же и сожгли и потравили заметая следы.Хотя кому я тут доказываю,еще одному ватноголовому? А жить в Украине будешь только соблюдая ее законы и уважая ее территориальную целостность,в противном случае вас погонят ссаными тряпками в Сибирь защищать от китайцев свой провонявшийся «русский мир»,усвоил,ушлепок?

морепроходимец
морепроходимец
7 лет назад

Железный занавес. Так,еще один лишнехромосомный.Я не буду уподобляться тебе и опускаться до твоего уровня.А то,что «русский мир»имеет запах говна,это ты точно подметил,а откуда эта вонь идет знаешь? Потому что вся история Параши — это фальсификация,вранье,воровство,война,кровь,агрессия,вероломство,хамство,обман и предательство. Так что вам,зомбированным путикантропам,гордиться нечем.

Борис - проходимцу
Борис - проходимцу
7 лет назад

Эти сказки про сами себя сожгли и сами себя обстреливают в Донбассе для таких тупых ублюдков, как ты. И я тебе открою большую тайну, но дело по 2 Мая ещё не закрыто. Фашизм в Украине я никогда не смирюсь и таких как я намного больше чем таких как ты. Этим тварям у власти не долго осталось жировать. Законы легко поменять. Насчет территориальной целостности, так власть как раз сейчас делает всё, чтобы разъединить и рассорить народы нашей МНОГОНАЦИОНАЛЬНОЙ страны. Так что поживем- увидим.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции