Новости Одессы и Одесской области

Полиция уложила на асфальт буйную женщину в центре Одессы (ВИДЕО)

Полиция уложила на асфальт буйную женщину в центре Одессы (ВИДЕО)

В центре Одессы задержали женщинуСегодня, 10 февраля, в центре Одессы на глазах у толпы зевак сотрудники Патрульной полиции задержали женщину.

"Была получена информация от оператора 102 о том, что на ул. Тираспольской возле дома 6, женщина ведет себя неадекватно, бросается на людей, возможно находится в наркотическом опьянении. На место вызова прибыли патрульные, которые задержали женщину, при этом она оказывала злостное сопротивление", — сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Одессы.

Известно, что сейчас женщину доставили в отделение полиции.

"Составлены административные материалы по ст. 173 и 185 КУпАП (мелкое хулиганство, злостное неповиновение требованиям сотрудников полиции)", — добавили в пресс-службе".

Задержание происходило днем на проезжей части улицы Тираспольской возле трамвайной остановки. Видео, снятое на месте происшествия, опубликовал один из пользователей youtube.

Осторожно! Видео содержит нецензурную лексику

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
людовед
людовед
7 лет назад

Этот горе-оператор,снимавший в основном свой палец и возмущавшийся издалека действиями полиции,однако побоялся подойти поближе,не говоря уже о том,чтобы вступиться за»бедную женщину»,раз его уже так возмутило поведение стражей порядка.Да уж,видно очень»смелый»молодой одессит,героически засняв на видео свой палец и бескомпромиссно заклеймив(издали)зверскую одесскую полицию

Андрей
Андрей
7 лет назад

Правильно, с бабами воевать-это мы герои.А как настоящего бандюка задержать-так мы сразу в кусты и селфи из кустов делать.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции