Новости Одессы и Одесской области

Гончаренко светит срок за хулиганство

Гончаренко светит срок за хулиганство

Гончаренко у посольства ФРГНародному депутату Верховной Рады Украины от БПП Алексею Горчаренко грозит уголовное наказание за действия около посольства Германии в Киеве. «По факту хулиганских действий возле посольства Германии прокуратурой Киева начато уголовное производство по правовой квалификацией ч.1 ст. 296 УК Украины (хулиганство)», – написал на своей странице в Фейсбук генеральный прокурор Украины Юрий Луценко.

Гончаренко у посольства ФРГТакже он добавил, что органами столичной прокуратуры будет обеспечено полное, объективное и беспристрастное расследование. Статья ч.1 ст. 296 уголовного кодекса предусматривает наказание в виде штрафа до пятидесяти необлагаемых минимумов доходов граждан, ареста на срок до шести месяцев, или ограничение свободы на срок до трех лет. Но стоит отметить, что Гончаренко обладает депутатской неприкосновенностью, поэтому, чтобы применить к нему данные меры сначала нужно ее снять.

Сам нардеп в своем поступке не раскаивается, и написал на своей странице в Фейсбук следующее: «Берлинская стена и ее фрагменты расписаны во всем мире. Это европейская демократическая традиция — использовать ее для политического плаката».

Однако в посольстве ФРГ такого мнения не разделяют и уже выразили сожаление по проводу выходки Алексея. «Посольство Федеративной Республики Германия очень сожалеет в связи с повреждением и уродованием депутатом Гончаренко фрагмента исторической Берлинской стены, размещенного на территории посольства», — говорится в официальном сообщении.

Напомним, что вчера Гончаренко разрисовал баллончиком с краской фрагмент Берлинской стены у посольства Германии в Киеве. Свой поступок он мотивировал протестом против высказываний посла Германии о возможных выборах на  территории самопровозглашенных ДНР и ЛНР.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Новость для лохов, ничего ему не светит.Серя Пашинский в человека стрелял и как с гуся вода, а тут написал что-то.Да ещё посмотрите кто это сказал.Полицаи Франкфурта в шоке.

Одессит
Одессит
7 лет назад

Лешик как пассивная проститутка мужского пола получает удовольствие, когда теперь уже даже немцы правильно указывают его сексуальный статус.

Олег
Олег
7 лет назад

Судя по высказываниям и поступкам, у Гончаренко мозг развит до уровня 13-летнего школьника. А он — депутат, между прочим. Никак не могу отделаться от аналогии с «Праздником непослушания». Эта детская сказка очень точно описывает происходящее на Украине. Власть в стране отдали несформировавшимся ещё подросткам…

«Ухогорлоносики захватили правую сторону улицы Мушкетёров, а Таракашкам досталась левая сторона, которую они теперь дружно разрисовывали, изо всех сил стараясь перерисовать Пистолетика с его семейной командой.» (с)

Аноним
Аноним
7 лет назад

отмечу, что Леше нужно покрасить все разрисованные фасады Одессы — это наверное он и его команда обучались разрисовывать стены…
Леша и его хулигКаны — засветились.
Можно теперь на Лешу повесить всех собака.. ойой.. все стены Одессы.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Олег, у вас депутаты и херои просто пипец… молчали бы уже рфэсэрцы)))царев, захарь, киви, мотоарсен, жириновский. а голубых сколько — не РФ , а скотство

Анониму
Анониму
7 лет назад

Заткни свою пасть!

Олег - анониму
Олег - анониму
7 лет назад

«царев, захарь, киви, мотоарсен, жириновский.»

А почему Обаму или Трампа в список не включили, или тов. Саакашвили? Что Вам помешало?

олегу
олегу
7 лет назад

олег, эти люди были и есть президенты своей страны)))
нравятся нам они или нет..
а киви и ваши обдроченцы это террористы

люцифер
люцифер
7 лет назад

этот гончаренко он действительно идиот или косит?

Время покажет
Время покажет
7 лет назад

Кем был кто. Скорей всего » обдроченцем» по жизни как раз является автор этого слова.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции