Новости Одессы и Одесской области

Новый губернатор и новый Центр админуслуг в Одессе

Новый губернатор и новый Центр админуслуг в Одессе

Труханов и Степанов на открытии ЦентраСегодня в обед на поселке Таирова, по адресу улица Академика Королева, 9 открылся Центра административных услуг. Точнее его филиал, который располагается в здании Киевской районной администрации. Новая организация значительно упростит процедуру получения многих документов. Например, ID-паспорта.

Кроме мэра Одессы Геннадия Труханова на мероприятии открытия присутствовал и губернатор Одесской области Максим Степанов. Вместе с мэром они торжественно перерезали красную ленту, а после чего решили лично ознакомиться с работой Центра.

По словам городского головы теперь жители Таирова смогут быстрее и качественнее получать административные услуги. А сотрудники  пообещали не задерживать людей более чем на 10 минут. «Это действительный пример изменений в работе с гражданами. Чтобы люди не стояли в очередях, не бегали, а получали все услуги в одном месте»», — добавил в свою очередь Максим Степанов.

Напомним, что ранее «Одесская жизнь» рассказывала, что будет с Центром административных услуг, который находится на проспекте Шевченко, 4.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции