Новости Одессы и Одесской области

В Одессе вот-вот стартует регистрация на ВНО

В Одессе вот-вот стартует регистрация на ВНО

ЗНО-2017В Украине готовится стартовать кампания по проведению ВНО-2017.

Как сообщил директор регионального центра оценки качества образования Анатолий Анисимов, регистрация на внешнее независимое оценивание начинается в понедельник 6 февраля и продлится до 17 марта.

Регистрация школьников в этом году будет проводиться через учебные заведения, в которых они обучались.

Тем, кто хочет самостоятельно пройди процедуру внешнего независимого тестирования необходимо зайти на сайт центра оценивания образования и создать регистрационную карту, следуя конкретным инструкциям. Затем распечатать ее и заполнить от руки. Прикрепить к ней копию паспорта или свидетельства о рождении, справку из школы или с места жительства (для переселенцев).

Весь пакет документов нужно отправить по почте в Одесский региональный центр оценивания качества образования. При условии правильного заполнения регистрационной карты, человеку придет уведомление, что он зарегистрирован, как участник ВНО. Исправить внесенные в регистрационную карту данные можно до 31 марта.

Кроме украинского тестирование можно сдавать на 7 других языках.

Основная сессия ВНО пройдет с 23 мая по 17 июня. В случае, если у кого-то не будет возможности пройти тестирование в данные сроки, следует указать это в регистрационной карте, чтобы получить допуск к дополнительной сессии.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции