Новости Одессы и Одесской области

Три удачных дня для покупок. И астрология не при чем

Три удачных дня для покупок. И астрология не при чем

Во всех магазинах «ТАВРИЯ В» проходит акция «РВЕМ ЦЕНЫ»Сегодня астрологи предлагают различные методики определения удачи, с помощью которых можно легко «рассчитать» какой день будет благоприятным для покупок, а какой для любви или принятия важных решений.

Три действительно удачных дня для совершения покупок вам еженедельно гарантирует сеть супермаркетов «ТАВРИЯ В». Каждую пятницу, субботу и воскресенье в период с 27 января по 26 февраля 2017 года во всех магазинах «ТАВРИЯ В» проходит акция «РВЕМ ЦЕНЫ».

В ходе мониторинга рынка специалисты отдела закупок и продаж компании «ТАВРИЯ В» выясняют предпочтения и снижают цены на наиболее популярные и востребованные у покупателей товары.

Акционные товары на полках магазинов «ТАВРИЯ В» обозначены специальными ценниками. Это продукция известных украинских производителей, товары лучших мировых брендов собственного импорта, качественная продукция под собственными торговыми марками.

Совершать покупки по выгодным ценам вы можете и, не выходя из дома. Акция «РВЕМ ЦЕНЫ» доступна посетителям интернет-магазина «ТАВРИЯ В».

С полным списком акционных товаров и периодами проведения акции «РВЕМ ЦЕНЫ» можно ознакомиться на сайте www.tavriav.org.

Удача по расчету? Это возможно. Главное, чтобы расчет был правильным.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции