Новости Одессы и Одесской области

UBER уже набирает водителей в Одессе

UBER уже набирает водителей в Одессе

UBER уже набирает водителей в ОдессеМировой сервис вызова такси UBER начал набор водителей в Одессе.

Отметим, что в июне прошлого года сервис впервые в Украине стартовал в Киеве. Теперь же компания решила запустить проект в Одессе, что может принести местным водителям до 10 тыс. грн  в месяц (примерно столько получают водители UBER в Киеве), а пассажирам — удобство и гарантии качества перевозок.

В компании обещают, что в первое время для водителей действует почасовая оплата до 150-180 гривен/час за нахождение на линии, а также бонусы за количество поездок — до 100-160% от заработанного по стандартным тарифам. За каждого нового привлеченного водителя UBER заплатит 1000 гривен.

Правда, наряду с приятными бонусами действуют жесткие условия отбора. Водителями UBER могут работать граждане Украины от 21 года, без судимостей, с опытом вождения от 3-х лет, на иномарках не ранее 2001-го года выпуска, в хорошем состоянии и с ухоженным салоном. При этом состояние салона  необходимо  будет регулярно фотографировать для проверки. 

Чтобы стать водителем UBER, нужно заключить договор с лицензированным национальным партнером — компанией УБЕР.УКР онлайн (www.uberukr.com) или же в одесском представительстве компании по адресу: ул. Троицкая, 33а, БЦ Троицкий, 4 этаж. 

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала, что из себя представляет сервис такси UBER

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

РАД этому!
НЕНАВИЖУ таксово-совковую мафию наглых бездельников с хулиганско-криминальными замашками паркующимся в карманах на остановках общественного транспорта — ГНАТЬ В ШЕЮ РАБОТАТЬ этих свиней! Пусть меньше пьют кофе договариваясь о делишках — а идут работать!
Я ЗА UBER!!!!!!!!!

М
М
7 лет назад

Это ты,про себя написал?

Александр
Александр
7 лет назад

ПРОМОКОД UBER — «8v8qp» — 2 поездки по 40 грн.!

Одесситка
Одесситка
7 лет назад

Лучший в мире способ заказа такси. И цены пока смешные. Скоро Убер выдавит неповоротливые и жадные службы такси. Кому интересно работать или подрабатывать на своем авто (066) 357-0-678

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции