Новости Одессы и Одесской области

Появились подробности стрельбы на Таирова

Появились подробности стрельбы на Таирова

Боевой пистолет В Управлении Национальной полиции в Одесской области сообщили подробности вчерашней стрельбы на поселке Таирова около рынка «Киевский», а также озвучили дальнейшее развитие событий.

После совершения преступления был введен оперативный план «Сирена», на поиски стрелявшего был брошен весь личный состав Одесского гарнизона полиции. Действия возымели результат и подозреваемый был обнаружен на поселке Котовского (на улице Бочарова).

Он попытался скрыться от патрульных, но попав в окружение покончил жизнь самоубийством. «Будучи окруженным, злоумышленник понял, что убежать не удастся, и застрелился. Расследование продолжается, устанавливается личность злоумышленника и реальный мотив того, что произошло. В ходе спецоперации никто из полицейских не пострадал», — рассказал начальник полиции в Одесской области Дмитрий Головин. Также он уточнил, что мопедист был вооружен не травматическим, как сообщалось ранее, а боевым пистолетом.

Уже установлена личность пострадавшего на Таирова. Им оказался мужчина 1954 года рождения — тренер по самбо, имевший широкие связи в преступном мире. Когда-то он входил в преступную группировку Виктора Куливара, известного в определенных кругах как «Карабас». Исходя из этого в полиции прорабатывают версию о заказном убийстве.

Более подробную информацию в пресс-службе полиции пока не сообщают, но обещают в скором времени обнародовать официальную версию. «Одесская жизнь» следит за развитием ситуации.


P.S. По заявлению президента «Ассоциации самбо Одесской области» Вадима Сабирова, потерпевший действительно, в свое время, занимался самбо, но тренером ассоциации никогда не работал.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
aleks
aleks
7 лет назад

Никогда он не работал с Каробасом , пишите лишь бы написать

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции