Новости Одессы и Одесской области

Как выглядит Привоз после пожара (ФОТО)

Как выглядит Привоз после пожара (ФОТО)

фото пожара на "Привозе"Как сообщалось ранее, 21 января приблизительно в 16:15 на рынке "Привоз" возник сильный пожар. Это произошло в одном из павильонов, торгующих лакокрасочной продукцией (со стороны улицы Новощепной ряд). Прибывшие на место происшествия сотрудники ГСЧС потушили пламя.

По предварительным данным считалось, что выгорело как минимум четыре торговых павильона. Однако теперь уже точно известно о десяти на общей площади около 50 кв. м. Быстрому распространению огня с одной стороны способствовало близкое расположение торговых точек, а с другой легковоспламеняющиеся материалы.

Сегодня на Привозе, с точки зрения работы, мало, что напоминает о недавнем пожаре, кроме самих же сгоревших павильонов.  Как говориться – нет времени горевать. С утра на рынке идет привычная торговля, продавцы зазывают покупателей (которых не убавилось) и еще издалека слышны крики грузчиков «Осторожно! Ноги!»). В общем, все как и всегда. Разве что мародеры ищут на пожарище чем бы поживится.

Что же касается причин возгорания, сами продавцы считают, что дело в проводившемся ремонте. При работах с болгаркой, искры возможно попали на краску или растворитель. Однако в Главном управлении ГСЧС Одесской области пока точную причину пожара не называют, продолжается следствие.

Фото: Думская

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции