Новости Одессы и Одесской области

На Ланжероне подготовились к крещенским купаниям (ФОТО)

На Ланжероне подготовились к крещенским купаниям (ФОТО)

На Одесском пляже Ланжерон, появились палатки в которых можно будет согреться после купания на Крещение. Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

Ланжерон перед Крещенскими купаниямиНа Ланжероне уже готовятся к традиционным купаниям на Крещение. На берегу уже появились палатки, в которых одесситы смогут согреться и выпить горячий чай после ритуального омовения.

Несмотря на то, что на улице мороз – вода в море еще не замерзла и в этом году проруби во льду не будет. Однако, сам подход к морю покрыт ледяным наростом. Поэтому, тем кто решил искупаться на Крещение, стоит быть внимательным и взять с собой сменную обувь, которая не скользит. А также учитывать тот факт, что на море сейчас большие волны.

Кроме того, завтра на пляже Ланжерон одесситы попытаются установить национальный рекорд по самому большому количеству людей, которые одновременно войдут в воду. Регистрация участников начнется с 10:00, а сама акция начнется в 11:00. Мероприятие призвано помочь сбору средств на лечение молодому одесситу Александру Кустурову.

Напомним, ранее мы сообщали о том, где и когда начнутся крещенские купания и каких правил следует придерживаться во время таких «заплывов».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции