Новости Одессы и Одесской области

В Одессу возвращаются политические зомби, — Любовь Шипович

В Одессу возвращаются политические зомби, — Любовь Шипович

Экс-глава "Агентства по вопросам инвестиции и развития" Одесской ОГА Любовь Шипович сообщила в Facebook о нововведениях, которые внедрили в облгосадминистрации с приходом нового главы Максима Степанова. Так, по словам Шипович, "политические зомби возвращаются на арену". Нардепы-одесситыСвои слова Любовь проиллюстрировала фотографией, на которой изображены (слева направо) нардепы Павел Унгурян, Александр Урбанский, Сергей Кивалов и Дмитрий Голубов.

"Волонтерам больше не место в администрации (с сегодняшнего дня введен пропускной режим), все встречи с инвесторами, бизнесменами только по письменному согласованию консультанта Администрации Президента Сергея Трусова, встречи с гражданами только после предварительной записи и фиксации в журнале приема граждан", — написала она.

Кроме того, по словам Шипович, возвращается бумажный документооборот, вместо ранее введенного электронного. "Чтобы не было повадно пользоваться компьютерами, их изымают. Тот, который был у меня, забрали в кабинет губернатора. Что будет дальше, можете пофантазировать", — добавила Шипович.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Ну идея не плохая. Вот бы пожить годик с облсоветом образца 1977 года! Без ворья, без олигархов, просто при социализме.

Олег
Олег
7 лет назад

видели мы эту шипович. учавствовал в сессии стартапов в хабе. она там типо ыксперт. общались с ней. ДЦП на лицо. лучше бы она молчала… компьютеры изымают… чтобы неповадно было…. а потом на глазах разбивают мониторы об пол и зубами перегрызают шнуры, чтобы сотрудники плакали? а потом увольняют людей и ставят на их место пенсионерок с пакетами от Партии Регионов, которые все пишут в тетрадях.

Патріот
Патріот
7 лет назад

Пропускний режим був і при Міхо. Нацгвардія стояла і стоїть. Війна в країні.

Юрий
Юрий
7 лет назад

Правильно нечего там делать этим т.н. волонтёрам.Нечего этим клоунам делать в гос.учреждениях.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции