Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили: «Порошенко нагло врал, когда говорил о моей работе в Одессе»

Саакашвили: «Порошенко нагло врал, когда говорил о моей работе в Одессе»

Саакашвили: "Порошенко нагло врал, когда говорил о моей работе в Одессе"Об этом экс-губернатор Одесчины написан на своей странице в Фейсбук по итогам визита Петра Порошенко в Одессу для представления нового губернатора области. 

Отметим, что на совещании в Одессе президент жестко раскритиковал Саакашвили, обвинив его в коррумпированности и не дав представителю команды экс-губернатора выступить в его защиту. Порошенко вспомнил и недоосвоенные миллионы на трассу Одесса-Рени, и провальный таможенный эксперимент, и Центр административных услуг, не оправдавший ожиданий власти. В ответ Саакашвили назвал президента лжецом

— Пришло время, когда на ложь Президента развилась аллергия у всего общества, — пишет он на своей странице в Фейсбук. 

Также Саакашвили "присудил" Петру Порошенко приз "4-х Пиноккио"  "за высочайшее искусство подачи информации с точностью до наоборот".

Ранее сообщалось, что во время своего визита Порошенко озвучил свои ожидания в отношении нового губернатора Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Игорь!!!
Игорь!!!
7 лет назад

А ведь Михо прав на все 100 %. Порох явный лжец.

Людмила
Людмила
7 лет назад

Самое страшное,что врет постоянно и ничего не боится.А ведь за все в жизни надо платить.Он обязательно ответит перед Богом за предательство своего народа.Мне всегда хочется его спросить:»Сколько человеку надо?Когда он нажрется,чтоб лопнуть?»А ведь у него дети!….

Мариша
Мариша
7 лет назад

Два лузера.

Олег
Олег
7 лет назад

«- Лгёшь!
— Не лгёшь, а лжошь.
— Врёшь!
— Запомни, я никогда не вру, я не имею такой привычки» ;))))

сема
сема
7 лет назад

шо миша поц… шо петя поц.. никакой разницы…

Андрей
Андрей
7 лет назад

Самый лучший комент у Сёмы

Фима
Фима
7 лет назад

Позволю себе уточнить: оба этих персонажа интеллектуально никак не дураки. Но если касаться их оценки с точки зрения человеческой морали, то и Моня и Пеца два алчных честолюбивых негодяя, совершенно не умеющих воспринимать критику и дать достойный ответ без хамства и унижения собеседников. При этом оба под полным протекторатом определенных политических сил США. Объединяет их реально кроме всего вышеперечисленного ярая ненависть к РФ. Оба на этом играют перед мировой общественностью. Что касается Украины — то ни один ни другой похвастать ничем не могут. Не собираюсь оценивать причины их неудач — это тема отдельного исследования, и поэтому оценку им даст время и взвешенная оценка обычных людей. Обидно другое- теряем время.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции