Новости Одессы и Одесской области

Порошенко рассказал о приоритетах губернатора и обещал вернуться

Порошенко рассказал о приоритетах губернатора и обещал вернуться

Представление нового губернатораВ большом сессионном зале ОГА состоялось обещанное ранее представление президентом нового губернатора Одесской области. Среди прочих, на мероприятии присутствовали мэр Геннадий Труханов и глава областного совета Анатолий Урбанский. Сначала Порошенко поздравил всех с новогодними праздниками и пожелал региону мира и достатка.

Затем он обратился к Максиму Степанову и высказал свои пожелания по поводу приоритетов работы на посту главы ОГА. В первую очередь это должны быть субсидии и ремонт дорог. «Одесский регион за последние три месяца получил 320 миллионов на дорожное строительство. Этот темп должен сохраниться в 2017 году. Дорога должна быть достроена не только в Рени, но и в Вилково и другие областные центры», — отметил президент.

«Степанов имеет два высших образования, человек — не новый в регионе, который настроен тут работать, а не где–то за границей. Он не только хозяйственник, но и общественный деятель. Уверен, что Одесская область под его руководством сможет продемонстрировать хороший результат», — добавил Порошенко. Далее он вручил Степанову удостоверение председателя ОГА, а тот поблагодарил за доверие, сказав, что порученные задачи будут выполнены с наилучшим результатом.

Также глава государства пообещал, что снова посетит Одессу на Пасху и проверит, как выполняются его поручения.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Хава Нагила Уркаине! Хероямъ Сала!
Хава Нагила Уркаине! Хероямъ Сала!
7 лет назад

Пеца с дуба рухнул, назначить не жида, не грузина, не азвербажанца, не вьетнамца или когноголезца! А навзначил коцапа!И за шо мы небесные сотни клали! ?)

прохойжий
прохойжий
7 лет назад

Спилса Пеца ..совсем!

Андрей
Андрей
7 лет назад

прикольно, в 1998 году закончил мед в Донецке и сразу начал работу в бизнес структурах газ.отрасли

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции