Новости Одессы и Одесской области

На Варненской образовалась «река», машины плывут (ОБНОВЛЕНО)

На Варненской образовалась «река», машины плывут (ОБНОВЛЕНО)

Огромная лужа на Варненской Даже небольшой снегопад в Одессе уже фактически превращается в стихийное бедствие: на дорогах города затруднен проезд, а работе снегоуборочной техники часто мешают брошенные на обочине машины. Так, сегодняшняя непогода уже доставила неприятности жителям Черемушек. На улице Варненской возле ул. Филатова образовалась огромная лужа.

Огромная лужа на Варненской Поэтому водителям лучше объезжать данный участок другим путем, если есть такая возможность, так как в противном случае придется буквально плыть по дороге. Ведь уровень воды почти доходит до передних фар.

Напомним, что оперативный штаб комиссии по вопросам ТЭБ (техногенно-экологическая безопасность) и ЧС Одесской ОГА уже принял решение закрыть проезд по некоторым дорогам Одесской области.

Как сообщили «ОЖ» в "Инфоксводоканале", на место аварии уже прибыла бригада рабочих и приступила к ее ликвидации. Жители, которые остались без воды, могут узнать всю необходимую информацию о сроках устранения поломки на сайте "Инфокса".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции