Новости Одессы и Одесской области

Шаурма с окурками — что продают на улице?

Шаурма с окурками — что продают на улице?

Окурок в шаурмеО том, что покупать продукты питания на улице можно только на свой страх и риск, известно давно. Поэтому лучше два раза подумать, прежде чем это делать. Ведь часто некоторые продавцы игнорируют элементарные правила гигиены и санитарные нормы, при приготовлении пищи. Касается это и торговых точек, где продают, ставшую популярной в Одессе, шаурму – сытная и калорийная пища.

Так, накануне решил полакомится блюдом одессит, однако не успел он начать есть, как увидел внутри… окурок от сигареты. «Купили шаурму на Богдана Хмельницкого угол Степовой Где раньше был ЗАГС а в ней был подарок ПАРЛАМЕНТ», — заявил потерпевший, который купил шаурму.

Напомним, ранее сообщали, что в одном из элитных магазинов в пирожном обнаружили таракана.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Голубых кровей
Голубых кровей
7 лет назад

А вот я люблю покурить после того как покушаю

Мариша
Мариша
7 лет назад

В этом » элитном » магазине на Макаренко неделю назад купили за 130 гривен в вакуумной упаковке курицу, сутки не могли проветрить кухню, вонь ужасная была, протухла и сдохла та курица.

Имязанято
Имязанято
7 лет назад

Люди, сами чучмеки свою шаурму не едят, они туда плюют. Сбегал в уборную раз 10, руки не помыл, овощи гнилые, лаваш черствый, плюс туда падают волосы, пыль и всякая хрень. Подумайте, стоит ли травить себя. Санэпидемстанции у нас нет, никто их не проверяет, живем, как на войне. Лучше голодным ходить, честное слово!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции