Новости Одессы и Одесской области

Хоровод с чертями, или Чем детям запомнится Рождество в зоопарке? (ФОТО)

Хоровод с чертями, или Чем детям запомнится Рождество в зоопарке? (ФОТО)

Сегодня, в Одесском зоопарке для взрослых и детей устроили праздник «Рождественские Вечерницы». Об этом сообщает корреспондент «Одесской жизни».

"Рождественские Вечереницы" в Одесском зоопаркеНа празднике выступил ансамбль народной песни «Веснянка». Они пели рождественские колядки и поздравляли зрителей с наступившим Рождеством. Празднование не обошлось и без традиционного хоровода. Кроме деток, хоровод водили сказочные персонажи. Среди них были: Пани Солоха, Черт, Хозяин украинского двора и козел Кузьмич.

«Праздник «Рождество в зоопарке» у нас проходит каждый год. Мы знаем, что нашим посетителям это нравится, и каждый год мы стараемся их удивить какими-то новыми программами. Развлекаем публику колядками, квестами, познавательными викторинами. Кроме этого, к таким праздникам мы приобщаем животных. Делается это для того, чтобы мероприятие несло не только развлекательный, а и просветительский характер. Таким образом, ребенок побывав в зоопарке всегда вынесет для себя что-то новое и полезное», — рассказала заведующая отделом информации одесского зоопарка Анна Белякова.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Одесский зоопарк приглашал одесситов на праздник «Готовимся к зиме».

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции