Новости Одессы и Одесской области

Назначено вознаграждение за «поимку» вандала, сломавшего шар на Дерибасовской в Одессе

Назначено вознаграждение за «поимку» вандала, сломавшего шар на Дерибасовской в Одессе

Ул. Дерибасовская в Одессе, украшенная новогодней символикой Одесские активисты назначили вознаграждение за информацию о хулиганах, которые 7 января повредили новогоднее украшение в виде огромного шара на ул. Дерибасовской в Одессе.

"За информацию о вандалах предлагается вознаграждение в размере 10 тысяч гривен", — сообщил в Facebook активист Марк Гордиенко и добавил, что информацию можно передать ему в личном сообщении, по телефону 0980985387 или прийти по адресу Жуковского, 36.

Напомним, 7 января неизвестные сломали один из светящихся новогодних шаров на улице Дерибасовской. Акт вандализма был заснят на уличную камеру магазина, расположенного напротив. 

Видео инцидента:

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мариша
Мариша
7 лет назад

Смотрела видео, просто зла не хватает, выродки, а не люди. Нечем заняться? Бери лопату и снег убирай, гаденыши! Но брать от Гордиенко деньги- последнее дело, всю жизнь не отмоешься потом. Робин Гуд нашелся. Только усов щеточкой не хватает на верхней губе, пакость редкая, не человек, пакет мусорный.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Ну почему, почему находятся те, кому мешает красота?(((( Шар этот, как раз, очень красивый. Паразиты они, кто разрушил, сломал. В остальном- во всем согласна с комментом Мариши (2017-01-10 16:12:58)

Гостья
Гостья
7 лет назад

И что еще, там ведь были люди. Почему никто не отреагировал…очень странно.

инкогнито
инкогнито
7 лет назад

Тупые мрази, лучше бы они себе бошки сломали. В Германии их бы в обезьянник бросили, и на общественные работы.

Фима
Фима
7 лет назад

Согласен со всеми оставленными до этого коментариями. Я не хочу верить что это вандалье — одесситы. Когда человеку на все и на всех наплевать, когда он не знает и не хочет знать историю города где он живет, когда он живет и хочет жить в праздности — этим он пробуждает в себе хама и вандала. А что касается Марика Гордиенко то ему как впрочем и любому другому за славой (это не имя) не угнаться — она всегда бежит впереди нас. Это ж какую славу нужно было заиметь, чтобы даже формально доброе поползновение (не будем рассуждать о пиаре), вызывало у людей такую реакцию. Что и говорить Ленин на своем броневичке имел больше последователей. Но если Гордиенко будет и дальше за город и его красоту реально вписываться- то я лично буду только признателен. Никогда не поздно делать полезное для всех. Тогда и БТР не хуже Ленинского броневичка будет смотреться.

Хряц
Хряц
7 лет назад

А я знаю, а я знаю, это Путин шар сломал, гоните деньги

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции