Новости Одессы и Одесской области

Убийство в Удельном переулке Одессы раскрыто по горячим следам

Убийство в Удельном переулке Одессы раскрыто по горячим следам

Одесса, переулок УдельныйСотрудниками криминальной полиции Одесской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по расследованию разбойного нападения, произошедшего утром 6 января в Удельном переулке Одессы и закончившимся убийством 68-летнего одессита, по горячим следам задержана преступная группа с признаками организованности. В нее входили как одесситы, так и неоднократно судимые граждане Молдовы, которые обоснованно подозреваются в совершении этого кровавого преступления.

Задержание было проведено при участии спецподразделения Национальной полиции в Одесской области в Клубничном переулке. В 20.00 было принято решение о проведении силового штурма квартиры, где забаррикадировались злоумышленники. В ходе спецоперации никто из правоохранителей не пострадал.

В настоящее время проводятся первоочередные следственные мероприятия, сбор доказательной базы, работают эксперты и следователи.

К сожалению, рождественские праздники не стали препятствием для правонарушителей. Реалии жизни таковы, что кто-то отмечает светлый праздник Рождества Христова, кто нарушает законы, а кто-то задерживает нарушителей …

Полиция Одесской области продолжает нести службу в усиленном варианте.

Источник: Пресс-служба полиции

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

Эти падонки убили Андрея — друга моего отца. Он был старшим механиком. Константин.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции