Новости Одессы и Одесской области

Завтра въезд грузовиков в Одессу будет ограничен

Завтра въезд грузовиков в Одессу будет ограничен

Заседание штабаВ связи с сообщением синоптиков об ухудшении погоды, заместитель городского головы Анатолий Орловский провел заседание штаба с коммунальщиками города, чтобы согласовать оперативные меры по ликвидации последствий бури. «Все службы приведены в готовность №1. Обеспечено круглосуточное дежурство на коммунальных, энерго- и водоснабжающих предприятиях. В первую очередь будут расчищаться подходы и подъезды к городским жизнеобеспечивающим предприятиям и организациям, а с учетом праздника – и к храмам, а также магистральные дороги», — рассказал вице-мэр.

Подготовка к борьбе со стихией идет полным ходом — к работе в сложных условиях зимой готово 120 единиц спецтехники (из них 38 привлеченной) и заготовлена песчано-соляная смесь. Кроме того, в связи с прогнозируемыми снегопадами и заносами на дорогах, с завтрашнего дня въезд грузовиков в Одессу будет ограничен. Также с 6 января будут работать пункты обогрева по адресу: Преображенский парк (ул. Мечникова) и ул. Жолио-Кюри, 29а угол ул. Ген. Бочарова (в районе автомойки «Нептун»).

Напомним, что 17 ноября в Одесскую область с визитом прибыл вице-премьер-министр Владимир Кистион. Он осмотрел дорожную технику на территории облавтодора в селе Нерубайское (Беляевский район) и остался недоволен ее готовностью к зиме.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции