Новости Одессы и Одесской области

Предупреждение о буре, подробности стрельбы в клубе и «новогодний убийца» – итоги дня

Предупреждение о буре, подробности стрельбы в клубе и «новогодний убийца» – итоги дня

Вечер. А это значит, что пора подводить итоги произошедших событий. Поэтому, если вы уже завершили все домашние дела, то можете узнать, чем жила Одесса и область в этот день. Ведь мы приступаем к традиционной рубрике, где расскажем о главных событиях среды, по мнению «ОЖ».

Одесситам и жителям области синоптики сообщили неприятную новость. Они предполагают, что как раз в канун Рождества на регион обрушится настоящая буря. Ожидается ветер 15-22 м/с, снег (местами сильный), метель, снежные заносы и понижение температуры. В связи с этим мэрия настоятельно просит одесситов ограничить выход и поездки по городу, особенно пожилых лиц, детей и беременных женщин. Также рекомендуется не выезжать и за город. Что же, нам остается прислушаться к дельным советам и надеяться, что непогода обойдет стороной.

В полиции рассказали подробности стрельбы в клубе на улице Греческой, которая произошла накануне. Конфликт возник между охранником и посетителями. Работник заведения отказался пропустить четырех молодых людей внутрь из-за их внешнего вида – он не соответствовал требованиям заведения. Тогда один из пришедших достал пистолет, и выстрелили в сторону охранника, ранив его в лоб. Полиция задержала злоумышленника. Им оказался ранее задержанный за хулиганство одессит.

После предупреждения мэрии о надвигающейся на регион бури, как раз в канун Рождества, предупредили горожан и в Главном управлении ГСЧС Одесской области. В пресс-службе ведомства заявляют, что прогнозируемое резкое ухудшение погоды связано с арктическим циклоном, который идет на Европе с севера. Он и принесет с собой осадки и серьезное похолодание.

Кроме того, сегодня в КП «Одесгорэлектротранс» объявили, что собираются открыть новую трамвайную остановку возле школы на улице Маловского (Слободка), автохам заблокировал движение трамвая на улице Преображенскй и полиция наконец задержала в Одессе «новогоднего убийцу».

Но это далеко не все новости, остальные смотрите в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции