Новости Одессы и Одесской области

Стали известны подробности стрельбы на Греческой

Стали известны подробности стрельбы на Греческой

Задержание преступников Конфликт в клубе «Шкаф» (который находится на улице Греческой) возник между охранником и посетителями. Работник заведения отказался пропустить четырех молодых людей внутрь из-за их внешнего вида – он не соответствовал требованиям заведения. Тогда один из пришедших достал пистолет, и выстрелили в сторону охранника, ранив его в лоб.

«Патрульные, прибывшие по вызову, оказали пострадавшему домедицинскую помощь и передали работникам медицинской службы», — сообщают в пресс-службе патрульной полиции Одессы. После того, как преступника поймали, выяснилось, что им оказался 35-летний одессит, который уже был задержан ранее за хулиганство.  В данный момент расследование продолжается.

Напомним, что ранее в клубе на улице Греческой произошла стрельба, после которой злоумышленники скрылись на автомобиле «Мерседес», однако вскоре были задержаны на улице Садовой. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Мудрый воин
Мудрый воин
7 лет назад

Всякие недоноски ходят с травматами. Трусливые твари,драться не научились, чуть что-хватаются за оружие. Надо им этот ствол в дупло впихивать и нажимать на спусковой крючок!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции