Новости Одессы и Одесской области

В художественном музее сделают билеты-сувениры

В художественном музее сделают билеты-сувениры

Одесский художественный музейВ Одесском художественном музее, который находится на улице Софиевскоя, 5а хотят запустить автоматизированную систему продажи билетов. Это не только поднимет престиж музея, но и позволит эффективнее планировать мероприятия, а также улучшить отчетность, считают вдохновители идеи. Чтобы собрать деньги на необходимое оборудование (более 37 тыс. гривен), инициаторы уже выставили объявление на городской краундфандинговой платформе. Кроме того, программное обеспечение бесплатно предоставит компания-партнер.

«Сегодня в Одесском художественном музее, да и во всех государственных музеях страны, действует устаревшая система продажи билетов, — рассказали в команде Museum for Change. Новые билеты будут не просто талончиками, как ранее, а станут выглядеть почти как сувенир. Система, будет сразу собирать данные о посещаемости, что позволит узнать наиболее загруженный день, и даже точное время.

Кроме того, она упростит сотрудникам музея подготовку финансовых отчетов. Также в Museum for Change уверены, что благодаря этой системе в музее увеличится посещаемость и поможет избежать очередей.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции