Новости Одессы и Одесской области

В Одесской области мужчина обезглавил мать и дочь

В Одесской области мужчина обезглавил мать и дочь

Подозреваемый в двойном убийствеПолиция ввела оперативный план "Сирена" и разыскивает подозреваемого в двойном убийстве, которое произошло сегодня, 29 декабря, в Овидиополе Одесской области. Об этом сообщает пресс-служба ГУ НПУ в Одесской области.

"По спецлинии «102» поступило сообщение о возгорании одного из домов в пгт. Овидиополь. Во время проверки указанной информации в одной из комнат был обнаружен обгоревший женской труп, в другой — тело ребенка. Оба трупа были с отсеченными головами", — говорится в сообщении.

Погибшими оказались 42-летняя женщина и ее двухлетняя дочь. 

Подозрение полиции пало на 31-летнего жителя Овидиополя, который скрылся с места происшествия на грузовом автомобиле «МАН» белого цвета (государственный номер ВН 66-91ЕН).

Был введен в действие оперативный план «Сирена» на установление местонахождения подозреваемого.
Позже стало известно, что мужчина пытался прорваться в Одессу.

"Автомобиль, который мчался по трассе, выведен в сторону. В настоящее время силами полиции и Нацгвардии окружена территория, на которой в последний раз видели разыскиваемого", — сообщают в полиции.

Также правоохранители просят граждан не задерживать преступника самостоятельно, а сообщать о его местонахождении в полицию по телефонам «102» или 779-40-61 (дежурная часть ГУНП в Одесской области).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
7 лет назад

В наше время, в эпоху ультра капиталистического глобализма,очень часто надо убить,чтобы сохранить в себе человека…Человек не значит ничего в глазах животных, хотя бы боком прилепившихся к властным структурам…Ни коим образом не оправдывая убийств безвинных родственников виновника кровавого пира,призываю оценить деятельность налоговика,ставшего первопричиной убийства!А тебя, не знаю,как обратиться,прошу-не надо больше смертей, будь до конца мужчиной,мы тебя уважаем…

сигизмунд
сигизмунд
7 лет назад

за что его уважать??? он совершил чудовищное преступление. был бы мужиком пустил бы пулю в лоб…но это жалкое ничтожество хочет уйти помпезно под фанфары крови…могу понять брейвика у него была ясно сформулированная цель. а это просто взебесившееся особь двуногого происхождения. кто его пристрелит первым тому воздастся за доброе дело.

Одесса-Таирово
Одесса-Таирово
7 лет назад

«Мужчина подтвердил полицейским, что хотел устроить теракт: «Я хочу, чтобы Одесса боялась». На убийство он пошел осознанно.

Сепар? Любитель терактов и русcького миръа?

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции