Новости Одессы и Одесской области

В ЦУМе задержали голого мужчину.

В ЦУМе задержали голого мужчину.

Задержание мужчины в ЦУМе Сотрудниками охраны Центрального универмага Одессы, который находится на улице Пушкинской, был задержан нарушитель – голый мужчина, бегавший по этажам торгового центра. Пока не ясно, что подвигло нарушителя общественного порядка на такой поступок. Возможно он имел психические отклонения или же был банально пьян. В любом случаи полиция выяснит все подробности данного инцидента.

Нарушителю грозит наказание по статье 296 УК Украины – хулиганство. То есть, грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом. Максимальное наказание — ограничение свободы на срок до трех лет.

Напомним, что ранее в Малиновского районе на улице Степная был задержан прохожий, у которого было изъято огнестрельное оружие.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Чел
Чел
7 лет назад

грубое нарушение общественного порядка по мотивам явного неуважения к обществу, которое сопровождается особой дерзостью или исключительным цинизмом — абсолютно тупая формулировка статьи. Под нее можно подвести кого угодно, начиная от Порошенко, укравшего 500 млрд гривен у общества, продолжая матюкливым быдлом на улицах и заканчивая убийцами на фронте. А если этот чел психически болен (что более чем очевидно), то его нужно лечить, а не садить. Очередное подтверждение того, что наше липовое «правосудие» вызывает рецидив у нарушителей, а не искореняет причину.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции