Новости Одессы и Одесской области

Одесский сказочник отметил юбилей (ФОТО)

Одесский сказочник отметил юбилей (ФОТО)

Юбилей одесского сказочника Писать для детей – нелегкое занятие, ведь юный зритель никогда не лицемерит и правдив в своих эмоциях. Другими словами, дети не будут смотреть то, что им не интересно. По-настоящему заинтересовать ребенка – вот задача для писателя. С ней, уже много лет справляется известный одесский сказочник Михаил Крупник, который отметил свой 60-летний юбилей.

Кроме зрителей, которые собрались, чтобы посмотреть его новогоднюю сказку-мюзикл «Хрустальный голос Ариэль», драматурга от городской власти пришла поздравить заместитель департамента культуры и туризма горсовета Людмила Крыжалко. Она вручила Михаилу Крупнику Почетную грамоту за плодотворную творческую деятельность и вклад в развитие театральной жизни города. «Вы дарите сказку детям и взрослым, несете свет и радость своими произведениями, обогащая культуру нашего города», — сказала Людмила Михайловна.

Отметим, что новогодняя сказка-мюзикл «Хрустальный голос Ариэль» будет представлена по 15 января 2017 года в концертно-выставочном зале Одесского морвокзала.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции