Новости Одессы и Одесской области

Пожар в машине на АЗС, турникет в ОГА и тройное ДТП – итоги дня

Пожар в машине на АЗС, турникет в ОГА и тройное ДТП – итоги дня

Подходит к концу начало первого трудового дня. Большинство уже вернулось с работы и могут отдохнуть. А значит – самое время посмотреть, что же произошло за день, если хотите быть в курсе событий. Чтобы не тратить время на долгие поиски, мы приготовили для вас итоговую рубрику, где расскажем об основных событиях по мнению «ОЖ».

Вчера вечером, на одной из АЗС в районе 4-й Станции Большого Фонтана загорелся автомобиль. В этот момент в нем находилась семья из трех человек, включая маленького ребенка. К счастью всем удалось спастись, а машину быстро затушили с помощью огнетушителей.

И.о. губернатора Одесского региона Соломия Бобровкая сегодня приказала убрать турникет в здании ОГА, который был установлен Облсоветом на выходных. После ее заявления его срезали болгаркой прямо на глазах журналистов. «Вход в Областную государственную администрацию и кабинеты будет неконтролируемый, бесконтрольный. Нам не нужно знать куда люди проходят. Мы считаем, что наши коллеги исполняют свою вовремя и правильно свою работу», — сказала Бобровская.

На Черемушках произошла масштабная авария с участием стразу трех автомобилей: ВАЗ, «БМВ» и Лада «Самара». По предварительной информации виновником является водитель немецкой иномарки, который скрылся после ДТП. В Данный момент его разыскивает полиция. В результате аварии один из пассажиров ВАЗа с травмами различной степени тяжести доставлен в больницу, а другой, к сожалению, сразу скончался на месте.

Еще сегодня упавшая ветка помешала проезду трамвая №18, на Приморском бульваре раздавали пряники и пограничники Одесской области обнаружили зимнюю тропу контрабандистов из Молдавии.

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции