Новости Одессы и Одесской области

Еще одна громкая отставка в Одесской области

Еще одна громкая отставка в Одесской области

Еще одна громкая отставка в Одесской области— Сегодня мой последний день на государственной службе, — написала на своей странице в Фейсбук руководитель Агентства по вопросам инвестиций и развитию Одесской ОГА.

Пост датирован 26 декабря. В нем Шипович подробно изложила причины своего ухода с занимаемой должности. Это и низкая зарплата ($ 150-200 в месяц), и ограниченные полномочия, и нежелание других чиновников работать на благо людей.

Еще одна громкая отставка в Одесской областиШипович также извинилась перед жителями Одесской области за то, что ей так и не удалось сделать власть открытой для людей; перед инвесторами, "которым не смогла помочь обойти все коррупционные и бюрократические преграды", коллегами и всеми украинцами за неоправданные ожидания.

Она также рассказала, что будет с Департаментом инвестиций после ухода и чем займется сама соратница Саакашвили.

Еще одна громкая отставка в Одесской области— Работа в департаменте полностью отлажена, электронный документооборот обеспечивает целостность документов и невозможность их подмены, исполнять обязанности директора до проведения конкурса будет настоящий патриот и человек с устойчивыми принципами Alexey Zemtsew. Хочу верить, что Алексею удастся больше, чем мне.

Я же продолжу свою работу для Украины в другой ипостаси, сосредоточившись на общественной деятельности в качестве президента Razom for Ukraine.

В заключении Люба Шипович добавила, что ее отставка "никак не связана с отходом/приходом губернаторов, решение не является импульсивным, оно было принято несколько месяцев назад".

Напомним, что Любовь Шипович присоединилась к команде Саакашвили в 2015 году. Сначала она в качестве волонтера занималась внедрнием цифровых технологий в систуму управления областью, а затем возглавила инвестиционное направление. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Ну хорошо, крысы сбегут, но мы то останемся!? Патриоты блин!

Одессит в третьем поколении.
Одессит в третьем поколении.
7 лет назад

Твои кумиры в Луганде. Дуй туда, не мучь себя не надо оставаться.

Одессит
Одессит
7 лет назад

200у.е мало,дать 1000гривень,»НАРОДНЫЕ» мать вашу!!!!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции