Новости Одессы и Одесской области

Неизвестные избили судью прямо в здании суда

Неизвестные избили судью прямо в здании суда

Приморский судВчера, в здании Приморского районного суда, когда завершилось заседание по делу Владимира Пекарюка (обвиняемого в срыве концерта Ани Лорак в Одессе) и объявили перерыв, неизвестные напали на судью Анатолия Деруса. Впоследствии ему пришлось вызывать «скорую помощь».

«После объявления перерыва в судебном заседании, судья Дерус пошел на другое судебное заседание на другой этаж. За судьей пошли активисты, которые на пути к залу толкали судью в спину, пинали ногами, плевали, при этом провоцируя и угрожая ему, пытаясь оказать давление», — рассказали в пресс-службе Приморского суда. Следующее заседание по этому делу запланировано уже в следующем году, 16 января.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис
Борис
7 лет назад

Пока у нас полиция будет бездействовать, в стране будет властвовать АНАРХИЯ И вот такие активные быдло-отморозки. В ЦИВИЛИЗОВАННЫХ странах к судьям обращаются только на ВЫ, а в нашей отстойной стране можно на судью не только руку, но и ногу поднять, и это считается НОРМОЙ!!!
А что касается «неизвестности» нападавших, так это просто их ещё не искали. А найти их, как 2 пальца об асфальт.
Пока у нас в стране будет такая ситуация с давлением на судей, справедливых решений НЕ БУДЕТ. Да и о какой справедливости может идти речь в стране победившего ФАШИЗМА!!!

Аноним
Аноним
7 лет назад

Шукайте гарного адвоката.
За розповсюдження наклепу матимете судовий позов…

Олег
Олег
7 лет назад

Про «неизвестных», которые В ЗДАНИИ СУДА пинали и оскорбляли судью, — это смешно.
Проследовали за судьёй АКТИВИСТЫ, а в процессе оскорбления они трансформировались в НЕИЗВЕСТНЫХ (не может же АКТИВИСТ оказывать давление на судью).
Теперь я понял: Украина — страна ТРАНСФОРМЕРОВ. Например, Гончаренко трансформировался из «регионала» в «потрошенковца», а скоро должен опять в какую-то бабочку начать перевоплощаться, Савченко в процессе трансформации из хероя Украины в агента Путина, и т.д. и т.п.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции