Новости Одессы и Одесской области

Благодаря одесской молодежи воспитанники интернатов получили подарки ко Дню святого Николая (ФОТО)

Благодаря одесской молодежи воспитанники интернатов получили подарки ко Дню святого Николая (ФОТО)

Благодаря одесской молодежи воспитанники интернатов получили подарки ко Дню святого НиколаяВ течение нескольких недель в одесских храмах проводились благотворительные сборы новых вещей, книг, канцелярских принадлежностей и игрушек в рамках акции  «Поделись своей добротой». На минувших выходных состоялись заключительные мероприятия — благотворительные ярмарки во всех районах города. А уже в понедельник все собранные вещи и принадлежности были вручены воспитанникам детских учреждений Одесской области, в частности, Белгород-Днестровского дома-интерната для детей инвалидов.

Акция, которую уже по традиции инициирует молодежь Одесской епархии, проходит в канун празднования Дня святого Николая. Каждый раз волонтеры стараются привлечь к благотворительным сборам как можно больше людей и, к счастью, одесситы не остаются равнодушными. 

Как раз благодаря одесситам, которые были готовы поделиться своей добротой, волонтерам и духовенству Одесской епархии удалось устроить праздник для воспитанников дома-интерната для детей-инвалидов в селе Красноселка, учащихся Каролино-Бугазской общеобразовательной школы-интерната, малышей из детского приюта при Черноморской исправительной колонии №74 и других учреждений. 

Ранее "Одесская жизнь" рассказывала о резиденции святого Николая в Савранском районе Одесской области. 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции