Новости Одессы и Одесской области

Штормовое предупреждение, свадебный дрифт на площади и ярмарка на почте – итоги дня

Штормовое предупреждение, свадебный дрифт на площади и ярмарка на почте – итоги дня

Субботний вечер. А это значит, что пора подводить итоги событий. Поэтому, если вы уже завершили домашние дела, то можете узнать, чем же жила Одесса и область в этот выходной день. Мы приступаем к традиционной вечерней рубрике.

В Одессу пришла настоящая зима. И уже не только по календарю, но и по погоде. На улице стоит мороз, а за окном снег. Сколько продлится такая погода рассказали синоптики Гидрометцентра Черного и Азовского морей — Температура днем 0-2ºC мороза, ночью 6-8ºC мороза. Кроме того, на сегодня было обещано штормовое предупреждение и гололед на дорогах. Так, что если вы собрались куда-то поехать, будьте осторожны и внимательны за рулем. А шторм, к счастью, обошел стороной.

А на площади 10 Апреля на днях камера наружного наблюдения зафиксировала, как праздновали свадьбу одесситы. На пешеходную часть площади заехал свадебный кортеж из трех машин, и две из них устроили дрифт. Что значили эти действия, однозначно сказать сложно, возможно это также должно было подчеркнуть торжественность события, а возможно, что все дело просто в выпитом алкоголе.

Сегодня в 10:00 в помещении Главпочтампта (Садовая, 10) начнется фестиваль-ярмарка украинских брендов Trendon fest «Зима близко». Свои коллекции одесситам представят отечественные бренды одежды, обуви и аксессуаров. Организаторы обещают оригинальные вещи, произведенные небольшими партиями. Также, по традиции, на ярмарке можно будет найти много изделий ручной работы: украшения, сумки, кошельки.

А завтра в Воронцовском Дворце пройдет другое мероприятие. В 12:00 там откроется выставка авторских и коллекционных кукол. «Бал кукол у графа Воронцова» (именно так назвали мероприятие) проводит одесское сообщество любителей и создателей куклы. Они будут выставлять свои работы до 14-го января.

Но и это далеко не все новости, остальные можно посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции