Новости Одессы и Одесской области

В Одессе протестовали против продажи елок

В Одессе протестовали против продажи елок

Протест на проспекте ШевченкоПриближение новогодних праздников не для всех радость, для некоторых это время протестов. Так, вчера вечером, десятки человек вышли на акцию против продажи незаконно спиленных елок и сосен. Они провели митинг около одной из точек на проспекте Шевченко, где продают «лесных красавиц» к новогодним праздникам. Сами протестующие рассказали, что они являются активистами организации «Безопасный город».

Напомним, ранее сообщалось, что в Одессе начали устанавливать главную новогоднюю елку на Думской площади. А также появились первые продажи хвойных деревьев к праздникам. Проследить за тем ворованная ли это елка или нет можно по наклейке, которая есть на стволе каждого дерева.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Олег
Олег
7 лет назад

Лесных Красавец — неплохое имя для украинского мальчика. ;))

Mad Michael
Mad Michael
7 лет назад

в этом году у меня будет скромная елочка. вначале расчитаюсь по квитанциям за коммуналку. затем в коридоре у меня висят красивые ветвистые рога оленя когда то в киеве покупал. вот из них я и сделаю свою елочку. обвешаю их ватой из матрасса вырежу игрушки из картона раскрашу старыми цветными, обгрызанными карандашами.подключу старую иногда мигающую китайскую гирлянду и елочка моя засверкает разноцветными огоньками. да и обязательно побрызгаю туалетным освежителем воздуха» хвойный» куплю по сходной цене на рынке чищенных мандарин и встречу новый год как все.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции