Новости Одессы и Одесской области

Одесский блогер обратился к друзьям после своей смерти

Одесский блогер обратился к друзьям после своей смерти

Известный одесский блогер Максим Липатов закончил жизнь самоубийством в Ивано-Франковской области. Об этом, сообщил сам блогер на своей странице Вконтакте.

Посмертная записка Максима ЛипатоваБлогер запрограммировал сообщение таким образом, что оно было опубликовано спустя два дня после его гибели. В своей посмертной записке которую Максим оставил в социальной сети рассказал о том, что у него расстройство личности. По его словам, он «ненормален» из-за чего не в состоянии создать крепкую семью с любимой женщиной и правильно воспитать детей. Кроме того, он добавил, что не нашел в жизни такого призвания, в котором он получал бы от социума соизмеримую отдачу, и которое он делал бы лучше других.

Так же в обращении к друзьям, он попросил никого не винить в своей кончине и сообщил место в котором они смогут найти его тело — в домике на дереве, который построила группа блогеров в рамках совместного проекта. Домик находится на территории хребта Аршица в Ивано-Франковской области.

Информацию о его гибели подтвердили в пресс-службе Национальной полиции Ивано-Франковской области. Тело обнаружили 13 декабря в лесополосе, недалеко от села Мысливка Волынского района Ивано-Франковской области. По предварительными данным полиции, смерть молодого человека наступила вследствии повешения. Начато уголовное производство по ст. 115 ч. 1 (умышленное убийство).

Максим Липатов, вел активный образ жизни. В 2012 году он проехал 800 км за 17 дней по Крыму. А осенью 2013 года, вместе со своим товарищем построил самодельные каяки и три недели плыл вместе с ним вдоль крымского побережья.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Андрей
Андрей
7 лет назад

Помнится, школьный учитель русского языка учил нас, что слово ВСЛЕДСТВИЕ (чего-то) пишется именно так, а уж никак не В СЛЕДСТВИИ.

Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов
7 лет назад

Андрей, спасибо за Вашу бдительность

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции