Новости Одессы и Одесской области

Резня в кафе, драки фанатов и большая конфета на Соборке – итоги дня

Резня в кафе, драки фанатов и большая конфета на Соборке – итоги дня

Вечер, подошла к концу рабочая неделя, многих могут позволить себе расслабится и отдохнуть. Но это не повод забывать и про события, которые произошли сегодня. Поэтому если вы хотите узнать, чем же жила Одесса и область в пятницу, предлагаем вам посмотреть традиционную рубрику – итоги дня.

Криминогенная ситуация в Одессе остается тяжелой, возросло количество преступлений. Так, на поселке Котовского 53-летний мужчина устроил поножовщину в кафе, которое находится на улице Генерала Бочарова. Как сообщают в полиции, трое мужчин выпивали и о чем-то спорили. В ходе словесной перепалки один из них достал нож и ударил им двоих своих собеседников. Злоумышленника уже задержали. Им оказался житель одного из соседних домов. Теперь ему грозит от пяти до восьми лет лишения свободы.

В Одессе подводят итоги вчерашнего футбольного дня, который, пожалуй, кроме самого матча запомнится еще и противостоянием между футбольными фанатами. Все началось еще с утра в центре города, где произошли первые драки. Но пик беспорядков пришелся на вечер, когда фаны «Манчестер Юнайтед» прошли маршем к стадиону «Черноморец». Да и на самой игре болельщики то и дело провоцировали друг друга. Если бы не постоянное вмешательство полиции, массовых беспорядков было бы не избежать.

В канун новогодних праздников Одесса прихорашивается. То тут, то там развешивают гирлянды на улицах, на центральных площадях ставят елки. Необычное украшение с новогодним поздравлением поставили и на Соборной площади – огромную конфету известной фирмы. Пока не ясно, чья именно эта инициатива и не реклама ли это. Но данная конфета уже вызвала неоднозначную реакцию у горожан.

Кроме того, еще на улице Ланжероновской спасают памятник архитектуры, на Таирова женщина застряла в лифте, а в центре Одессы произошло сразу тройное ДТП с участием «скорой помощи».

Но это не все новости на сегодня, остальные вы можете посмотреть в ленте.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции