Новости Одессы и Одесской области

Возле ОГА защищали бездомных животных (ВИДЕО)

Возле ОГА защищали бездомных животных (ВИДЕО)

Митинг возле ОГАСегодня возле Одесской областной государственной администрации собрался митинг, на котором присутствовало до двадцати человек. Люди протестовали против убийств бездомных животных. Организаторы заявили, что их цель – привлечь большее внимание полиции к этой проблеме и призвали тщательней подходить к раскрытию дел. Чтобы убийцы животных не смогли уйти от ответственности, и были пойманы. Кроме того, митингующие требовали от законодателей принять законы, которые смогут лучше защитить бездомных животных.

Напомним, что Главное управление Нацполиции в Одесской области расследует жестокие убийства бездомных животных, которые в последнее время стали происходить все чаще. Уже открыт ряд уголовных производств, начатых по статье 299 УК — жестокое обращение с животными. А ранее что ранее некто Алексей Святогор из Киева написал у себя на странице Вконтакте, что едет в Одессу 28-го ноября для зачистки собак.

Видео: Пушкинская.net

 

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Само по себе бездомное животное это уже проблема и лучше бы не было необходимости их защищать по причине их отсутствия.

Михаил
Михаил
7 лет назад

Отмечу, что пришедшие митинговать выступали против убийства именно собак.А то,что на фермах ежесуточно забивается сотни тысяч кур и уток, десятки тысяч свиней и коров зоозащитников не смущает.Они не зоозащитники а простые собакофилы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции