Новости Одессы и Одесской области

В Одессе готовятся к возможным беспорядкам

В Одессе готовятся к возможным беспорядкам

Футбольные фанатыЗавтра вечером, в рамках чемпионата Лиги Европы УЕФА на центральном одесском стадионе «Черноморец» пройдет матч между луганской «Зарей» и британским «Манчестер Юнайтед». К игре готовятся не только футболисты, но и фанаты обеих команд. Так, в соц. сетях появилась информация, что болельщики англичан намерены пройти маршем в центре Одессы перед игрой. В 17:30 они от памятника Дюку пойдут к стадиону «Черноморец».

В свою очередь силовики опасаются провокаций с обеих сторон и усиливают патрули в центре города для обеспечиния порядка. Правоохранители хотят избежать повторения ноябрьских событий, когда фанаты «Зари» и голландского «Фейеноорда» устроили драку перед футбольным матчем. Поэтому Одессу с 7 по 10 декабря будут охранять 1500 сотрудников полиции. Напомним, что перед поездкой в Украину клуб «Манчестер-Юнайтед» призвал своих болельщиков соблюдать осторожность и элементарные меры безопасности. Например, не гулять в безлюдных местах.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Владимир
Владимир
7 лет назад

Плохо, когда автор пишет не понимая темы. Боюсь, что фанаты МАНЧЕСТЕРСКОГО «Манчестер Юнайтед» за упоминание его как Лондонского клуба, придут и побьют именно Вас, а не фанатов «Зари»!

Дмитрий Куцан
Дмитрий Куцан
7 лет назад

Владимиру. Спасибо за уточнение.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции