Новости Одессы и Одесской области

Минобороны США проспонсировало ремонт одесского госпиталя (ФОТО)

Минобороны США проспонсировало ремонт одесского госпиталя (ФОТО)

Минобороны США проспонсировало ремонт одесского госпиталяМинистерство обороны США проспонсировало реконструкцию одесского офтальмологического госпиталя для инвалидов Великой Отечественной войны, расположенного на улице Белинского. На это из бюджета командования вооруженных сил США в Европе было выделено более 17 миллионов гривен.Минобороны США проспонсировало ремонт одесского госпиталя

Красную ленту перед обновленным медучреждением разрезали военный атташе военно-морских США Шон Стивен и в.и.о. главы Одесской ОГА Соломия Бобровская.

— За год американская команда смогла сделать из этого госпиталя пример для всех. Ведь здание 1864 года и этот ремонт действительно был масштабным. Одесская область лишь закупила сюда мебель. Надеюсь, что через месяц вернемся сюда и тут будет так же чисто и уютно, — отметила Соломия Бобровская.

Фото: Фейсбук

Ранее сообщалось. что дорогу Одесса-Рени могут построить французы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Одессит
Одессит
7 лет назад

Поскольку инвалидов ВОВ практически не осталось, то понятно, что в госпитале будут лечиться инвалиды АТО. Таким образом еще раз подтверждается девиз: «Американцы будут воевать до последнего украинца».
Какой же это независимость? Это просто позор!@

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции