Новости Одессы и Одесской области

Почетный гражданин Одессы отметила 96-летие

Почетный гражданин Одессы отметила 96-летие

Актриса Евгения ДембскаяАктриса Одесского академического театра музыкальной комедии им. Водяного, народная артистка Украины, почетный гражданин Одессы, кавалер ордена Княгини Ольги III степени Евгения Дембская отметила 96-летие со дня рождения. Пожалуй можно долго перечислять все заслуги и титулы актрисы, но главным все равно остается любовь и признание зрителей.

Актриса Евгения ДембскаяВедь всю жизнь Евгения Михайловна отдала театру. Она сыграла более 200 ролей в классическом и современном репертуарах, снималась в кино. Про таких говорят: ее жизнь — сцена, ее любовь — театр, источник ее вдохновения — зрители.

В свой 96-й день рождения Евгения Дембская в числе прочих получила поздравление и от мэра Одессы с пожеланиями здоровья, энергии и любви, которую Евгения Михайловна своим творчеством щедро дарит зрителям. «Я счастлива, что у меня столько друзей, которые поздравили меня в мой день рождения», — говорит именинница. В день рождения Евгения Дембская исполнила несколько любимых композиций, аккомпанируя на фортепиано.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции