Новости Одессы и Одесской области

Мэрия поможет малообеспеченным оплатить услуги ЖКХ.

Мэрия поможет малообеспеченным оплатить услуги ЖКХ.

оплата за услуги ЖКХ.На 20-м заседании Комиссии по определению лиц, которые нуждаются в адресной помощи и не имеют возможности оплачивать услуги ЖКХ, рассмотрели 36 обращений одесситов. По ее итогам было принято решение назначить адресную помощь на погашение задолженности 29 гражданам на общую сумму почти 60 тыс. гривен. Остальным людям даны рекомендации по назначению адресной муниципальной помощи на погашение задолженности.

Адресная помощь одесситам на погашение задолженности по оплате услуг ЖКХ предоставляется в рамках Городской целевой программы на 2016 год. Напомним, ранее сообщалось о повышении тарифов на жилищно-коммунальные услуги.


СПРАВКА:

Комиссия по определению лиц, которые нуждаются в адресной муниципальной помощи, находятся в сложных жизненных обстоятельствах и не имеют возможности своевременно и в полном объеме оплачивать за потребленные жилищно-коммунальные услуги, осуществляет свою деятельность в соответствии с Положением, утвержденным решением исполнительного комитета Одесского городского совета №512 от 14.07.2011г. (с изменениями согласно решению №63 от 24.03.2015 г.).

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции