Новости Одессы и Одесской области

«Смуглянка» на ж/д вокзале (ВИДЕО)

«Смуглянка» на ж/д вокзале (ВИДЕО)

ж/д вокзал ОдессыВчера на железнодорожном вокзале Одессы приезжие и горожане могли наблюдать необычную картину – холл здания превратился в сцену, где спели знаменитую «Смуглянку» из не менее знаменитого фильма «В бой идут одни "старики"». Оказалось, что это был песенный флешмоб, который организовывали около двадцати человек. Однако когда прохожие услышали знакомые слова песни, с радостью присоединились к исполнению.

Одесса всегда отличалась множеством ярких и неординарных мероприятий, в том числе и проведением флэшмобов. Так, ранее прошла акция велосипедистов, чтобы привлечь внимание властей к проблеме отсутствия в городе достойной велоинфраструктуры. Напомним, что слово «Флэшмоб» в переводе с английского языка звучит примерно как «мгновенная толпа». Смысл его состоит в том, чтобы собрать побольше людей в неожиданном месте и привлечь их к действию.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Борис - автору Дмитрию
Борис - автору Дмитрию
7 лет назад

А почему же ты не рассказали читателям для чего простые люди устроили этот ПЕСЕННЫЙ флэшмоб? Про велосипедистов ведь сказал. Что, ссышь за последствия своих выводов. Боишься правду-матку резануть. А тут все просто. Это народ Одессы обозначил проблему с русским языком, которую наша власть никак не хочет решить. И заметь. Это не первый флэшмоб в Украине. Первое место у Запорожья, за что им БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

Мариша
Мариша
7 лет назад

Очень красиво спели » Старый клен» в Харькове на ж/ д , а сегодня друзья из Америки скинули видео из Москвы, там спели на вокзале укр. песню. Разделили один народ.

Мариша
Мариша
7 лет назад

Родилась вХарькове, там всегда говорили на русском.Родня по отцу из Западной. Любила укр. яз., с радостью ездила к родне.Помню, как на Западной Украине мне сказали:» Какая красивая русская речь, приятно слушать!»А я с удовольствием повторяла украинскую, но все равно не могла так певуче говорить,как местные. Украинская речь с польским диалектом прямо убаюкивала у бабушки на печке по вечерам, запах домашнего хлеба, васильки в глиняном горшке на грубо сколоченном столе, в саду по ночам падали яблоки.Бабушка родилась на Западной от немца и польки ,угнали в Германию в 16 лет, у хозяев фамилия оказалась такая же, ходили в костел по воскресеньям и относились более менее потому. Другая бабушка и дедушка -из России, а в обоих деревнях стоят памятники погибшим местным жителям в ВОВ. Одна история, одна Победа. Пришли нацисты и все разрушили.

cveukzyrbf
cveukzyrbf
7 лет назад

был интеренационализм —
теперь воткнули в горло псевдодемкоратию, выражающуюся в навязывании банд на оплате налогоплательщиков.
финансируйте банды
ну хоть смс за 5 грн пришлите на пропой банадам

Борис
Борис
7 лет назад

Прочитал на «Таймере» вопли сучки балабы и отморозка гордиенко. Как их флэшмобы наши задели!!! Желчь аж прёт. Да, пусть мероприятия показушные, но они показывают, что ЕСТЬ у нас русскоязычный народ и не нужно его ущемлять в своих правах. А песня Смуглянка всегда пелась на русском языке и никто её на украинском не пел. Так что не нужно балабе пи..деть. И не важно кто у кого что копирует. Главное копировать хорошее, а не плохое.

Marcello Masturbani
Marcello Masturbani
7 лет назад

вот молодцы какие и песня отличная ..а как спели..МОЛОДЦЫ БРАВО!!!!

Борис
Борис
7 лет назад

Вот и до логова майданутых бандерлогов Днепропетровска докатилась волна советских песенных флэшмобов. Люди спели знаменитую КАТЮШУ!!! Так что пусть одесская майданутая балаба и её отморозок гордиенко подавятся от изрыгаемой желчи. В Днепропетровске таки рискнули!!! Запомните майдауны, такая волна прокатится по всей Украине и сметёт вас, как дерьмо в унитаз.

коптильщик копчённой сотни
коптильщик копчённой сотни
7 лет назад

эй, ватники ! заходите к нам на огонёк!

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции