Новости Одессы и Одесской области

Саакашвили собрал митинг в Киеве. Перевыборы? (ВИДЕО)

Саакашвили собрал митинг в Киеве. Перевыборы? (ВИДЕО)

Сегодня, 27 ноября, экс-губернатор Одесской области собрал в Киеве митинг с требованием перевыборов. Об этом Михеил Саакашвил сообщил на своей странице в Фэйсбуке.

Митинг прошел возле памятника Вячеславу Черноволу, которого Саакашвили назвал своим "добрым знакомым и другом". По данным "Одесской жизни", в мероприятии приняло участие несколько тысяч человек. В основном это люди поддержвающие новую политическую инициативу бывшего губернатора Одесчины "Движение новых сил". Вместе с Саакашвили на сцене присутствовала Юлия Марушевская. Которая не так давно подала заявление об отставки с поста главы Одесской таможни.

Во время своего выступления на митинге, Саакашвили потребовал назначить внеочередные выборы, с новым ЦИК и с новым законом о выборах. Кроме этого, он в очередной раз осудил уровень коррупции в Украине и анонсировал "посадки людей при власти, снижение налогов, судебную реформу и наведение порядка в стране". При этом подчеркнул, что если понадобиться — сделает это "очень жестко".

"На глазах у всех воруют заводы, воруют все, до чего дотягиваются. Вам не кажется, что Украина застряла в магическом круге коррупции? Так и есть, но магии там нет, там есть маленькая группа барыг. Они забирают все богатство нашей страны", — заявил Саакашвли.

Напомним, ранее мы сообщали о том, что Михеил Саакашвли возглавил "Движение новых сил".

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Милана
Милана
7 лет назад

А почему я не верю?

николай
николай
7 лет назад

а я верю

Пенсионер
Пенсионер
7 лет назад

Работа у Мишико такая… Другим он заниматься не умеет. Но какие идиоты поверят ему в очередной раз?

Олег
Олег
7 лет назад

Че Гевара наоборот! Тот воевал с американским империализмом по всей латинской Америке, а этот по всей Европе американскую «демократию» распыляет.

верю
верю
7 лет назад

ведь славяне уже призывали на княжество чужие народы
а сейчас все хотят чтоб олигархов наказали и всунули им в зады то что и в ГРузии
и лохи будут так счастливы что не заметят для чего это делают и что украиану ждет сценарий Сирии
вместо олигархов с молдавии получим олигархов с игил
слава госдепу
позор и бомбы лохам

Аноним
Аноним
7 лет назад

Вот грузин забыл о Грузии, партия его проиграла, он такой хороший ,что народ забыл о нем а вернутся боится, криминальный кодекс ждет мишу,в истории у славян был грузин Джугашвили,он оставил после своего правления кровавый след на долгие годы.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции