Новости Одессы и Одесской области

Пожарные спасли женщину и трех шиншилл (ФОТО)

Пожарные спасли женщину и трех шиншилл (ФОТО)

Пожар на МясоедовскойВчера вечером в Службу спасения «101» поступило сообщение пожаре на улице Мясоедовская, 28. На место происшествия сразу же выехали пожарно-спасательные подразделения ГСЧС. По прибытию они увидели, что в трехэтажном жилом доме горит квартира на первом этаже, а внутри находятся люди. Одни пожарные стали немедленно тушить пламя, а другие в газодымозащитных костюмах зашли внутрь для поиска людей.

В квартире оказалась хозяйка и ее домашние любимцы — три шиншиллы. Все их сотрудники ГСЧС спасли, а огонь потушили. Сейчас выясняются причины возгорания. «Всего в ликвидации пожара принимали участие 5 единиц спасательной техники и 18 человек личного состава»,- сообщает пресс-служба ГУ ГСЧС Украины в Одесской области.

Во время пожара сильно пострадала 35-летняя хозяйка квартиры. В тяжелом состоянии с ожогами 45% тела (II-III степени) ее доставили в городскую клиническую больницу № 10. Шиншиллы же остались невредимыми, и теперь будут ждать свою хозяйку до ее выздоровления. За ними обещают присмотреть сами пожарные.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции