Новости Одессы и Одесской области

Пожар унесший жизни всей семьи, смертельное ДТП и остановка трамвая – итоги дня

Пожар унесший жизни всей семьи, смертельное ДТП и остановка трамвая – итоги дня

Конец первого рабочего дня этой недели, самое время отдохнуть и посмотреть, что же произошло сегодня. Что мы и предлагаем сделать, в традиционных итогах дня.

Наступают холода, дни стали короткие и серые. Они совсем не похожие на одесские. Чтобы обогреть свое жилье в такое время, многие жители используют различные средства, пренебрегая пожарной безопасностью. Хотя сколько раз спасатели предупреждали не подвергать свою жизнь опасности, но специалистов часто не слушают. Очередное горькое тому доказательство – сегодняшняя трагедия, которая произошла в Одесской области. В селе Кохановка в собственном доме сгорела целая семья.

Другое происшествие произошла на трассе около Шабского переезда (Белгород-Днестровский район). Там столкнулись автомобиль марки БМВ и микроавтобус. В результате аварии пострадали, как минимум 7 человек. Они были доставлены в больницу с травмами разной степени тяжести. В настоящее время все обстоятельства происшествия выясняются.

А тех, кому нужно было поехать на трамвае № 21, ждал неприятный сюрприз. Из-за аварии авто, которая произошла прямо на трамвайных путях, было остановлено движение всего маршрута. К сожалению это далеко не первый подобный случай, когда трамвай не может проехать из-за невнимательности автомобилистов и страдают пассажиры.

Еще сегодня в парке «Юность» нашли новый способ, как бороться с застройщиком, в далеком Непале одесситы покорили одну из самых красивых и опасных гор – Аму-Даблам. Ну, а в одесском художественном музее состоится открытие первой международной выставки «Море акварели».

Но это далеко не все новости понедельника, остальные события вы можете посмотреть в ленте самостоятельно.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции