Новости Одессы и Одесской области

Школьников в Одесской области учат, что в 1917 году США прислали в Россию большевиков (ФОТО)

Школьников в Одесской области учат, что в 1917 году США прислали в Россию большевиков (ФОТО)

Школьников в Одесской области учат, что в 1917 году США прислали в Россию большевиковОб этом в интервью изданию "Новое время" рассказала исполняющая обязанности губернатора Одесской области Соломия Бобровская.

На вопрос о том, какова ситуация в Одесской области в плане безопасности, соратница Саакашвили заявила, что ситуация не может быть спокойной из-за протяженной границы с Приднестровьем и отсутствия украинского вещания в некоторых районах. 

— Я серьезно говорю: могу показать фотографии тетрадей детей-семиклассников, которых учат о том, что в 1917 году США прислали в Российскую империю большевиков, чтобы они сделали переворот, и что США дают сухпайки украинским военным, а они едят и умирают от этого. Это я цитирую, потому что наверняка выучила уже наизусть. В октябре мы получили районную газету, где о событиях на Майдане пишут, что там были «обезьяны с гранатой», — рассказала Бобровская.

И.о. губернатора также отметила, что после ухода Михеила Саакашвили с должности главы области все старые схемы возвращаются в регион. Это касается, прежде всего, распределения бюджетных средств, а также передела власти.

Напомним, недавно мы писали, что одесские школьники получат новые стадионы.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Аноним
Аноним
7 лет назад

А що зробила пані, аби наблизити до себе патріотичні, українські сили, Одеси та Одещини. Біля неї лише ті, хто віддані вождю — Сталіну-Саакашвілі

Дмитрий
Дмитрий
7 лет назад

И снова пиар!Какая школа,какое село???

Аноним
Аноним
7 лет назад

Вот куда лезет эта Бобровская? Вышла б замуж и сидела дома варила борщи, нет, нужно из себя строить умную, в политику полезла вместе с папашей своим недоразвитым.

Большевик
Большевик
7 лет назад

Пусть не врет.Большевиков прислали евреи из Одессы а один из ихних главных был Котовский еврей из Тбилиси.Т.е.пра-пра-прадет Сукашвили.

Аноним
Аноним
7 лет назад

Солома!!додому!!!

Одессит
Одессит
7 лет назад

Во дура! Идеальная!

Александр
Александр
7 лет назад

Это она, коза, мечтает… Она бы и не против, чтобы сегодня такое произошло (в смысле, чтобы США заслали в Россию кого-нибудь, чтобы режим сменить)… А интересно, знает ли она сама настоящую историю или изучала по материалам разных там Вятровичей-перерожденцев.

Олег
Олег
7 лет назад

Так и сказала: «…которых учат о том…»? Тогда какие вопросы к семиклассникам?
Про Троцкого, который приехал из США (где он собирал деньги на революцию), вы ещё можете со школьниками поспорить, а вот про обезьян с бутылками на Майдане не поспорите.

Гостья
Гостья
7 лет назад

Оказывается, правда. Революционер Володарский. «»Во время Первой мировой войны вместе с Троцким и Бухариным издавал в Нью-Йорке газету «Новый Мир».»» Википедия.

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции