Новости Одессы и Одесской области

Мужчина перед зеркалом в Русском театре

Мужчина перед зеркалом в Русском театре

Помните «Монолог о красоте», который с зеркалом в руках прочел Ян Левинзон на первой игре команды КВН «Одесские джентльмены»? Тот самый монолог, который «порвал» зал и в одно мгновенье сделал никому не известного инженера завода «Зонт» знаменитым на всю страну. Так вот, у вас есть возможность увидеть в каком-то смысле продолжение этого монолога.

Мужчина перед зеркалом23-34 ноября в помещении Русского театра состоится премьера не совсем обычного спектакля «Мужчина перед зеркалом» в исполнении Яна Левинзона. Начало в 19:00.

Авторы спектакля — Евгений Каминский и Владислав Царев — одноклубники Яна по знаменитой команде. А это значит, что спектакль, по крайней мере, комедийный.

Авторы создавали сценарий с помощью Скайпа, поскольку Евгений живет в Калифорнии, а Владислав – в Одессе. А если брать шире, то творческая группа состоит из граждан разных стран – Украины, Израиля, США, России, Беларуси, Польши.

О чем этот спектакль? Вкратце авторы характеризуют его так: это ироничный монолог от имени поколения, выросшего в эпоху красных пионерских галстуков и черно-белых отечественных телевизоров.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции