Новости Одессы и Одесской области

Районы без голов: председатели райадминистраций массово собираются в отставку

Районы без голов: председатели райадминистраций массово собираются в отставку

Районы без головПо словам проработавших лишь год председателей райогосадминистраций Одесской области, они "сделали что могли", но в последнее время ощущают большое сопротивление власти, поэтому намерены отправиться вслед за Саакашвили.

С соответствующим заявлением выступили глава Ширяевского района Тарас Бойко, Березовского — Геннадий Заболотный, Кодымского — Вадим Козачок, Арцизского — Сергей Парпуланский, Лиманского — Дмитрий Наталуха, Окнянского — Владимир Гавриш, Саратского — Михаил Лев, а также исполняющая обязанности руководителя Ивановской РГА Татьяна Новикова.

— Мы пришли работать в регион как команда вместе с Михеилом Саакашвили. Теперь, после его отставки, мы не видим смысла продолжать здесь работать, и как только будет избран или назначен новый губернатор, напишем увольнительные. Собираются уволиться главы 10-12 районов, — заявил глава Саратской РГА Михаил Лев.

Главы районов пообещали, что их уход станет новым этапом в борьбе за реформы и они продолжат деятельность в составе команды Саакашвили.

Ранее "Одесская жизнь" сообщала, что о своем уходе с должности заявил руководитель Захаровской (бывшей Фрунзенской) районной государственной администрации Одесской области Дмитрий Франчук.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Александр
Александр
7 лет назад

Слава Богу! В Ширяевском районе, например, думаю, что большинство людей только будут рады. Как можно было в сельско-хозяйственный район назначить на должность руководителя 26-летнего «пацана» с «ментовским» образованием и стажем работы 1 год (опять же «ментом»). При этом образование-то получено «в старой милицейской школе»… Главным, видимо, было то, что он «западник из Львова» и будет «ставить на место сепараторов». А то, что человек абсолютно ничего не стоит, как руководитель (ни по опыту, ни по знаниям) никого не волновало… Главное — преданность «псевдолидеру области»… Если бы назначили начальником РОВД — еще можно было бы понять! Но не тот масштаб для «салаги»…

гончар
гончар
7 лет назад

А от них был толк?Только орали «Слава….»Все как в «Собачьем сердце» у Булгакова

Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции