Новости Одессы и Одесской области

Стало известно кто возглавит полицию в Одесской области вместо Лорткипанидзе (ФОТО, ВИДЕО)

Стало известно кто возглавит полицию в Одесской области вместо Лорткипанидзе (ФОТО, ВИДЕО)

Представление нового начальника ГУ НП в Одесской области. Вчера в Главном региональном управлении Национальной полиции представили нового начальника ГУ НП в Одесской области. Им стал Дмитрий Головин (генерал полиции третьего ранга).

«Дмитрий Головин — опытный специалист, имеющий опыт оперативной работы в регионах нашей страны, последняя должность, которую он возглавлял – это Департамент уголовного розыска Национальной полиции Украины. Я считаю, что он обладает обстановкой, сложившейся в Одесской области и способен в короткий срок организовать работу всех служб», — отметил зам. министра МВД Сергей Яровой, который представил нового главу вместе с Вадимом Трояном (первый заместитель главы Национальной полиции).

Представление нового начальника ГУ НП в Одесской области. Отметим, что Дмитрий Головин отличился 20 марта 2015 года, когда уговорил преступника, который взял в заложники двух сотрудниц аптеки сдаться, а также предложил обменять девушек на себя. За личное мужество он был награжден орденом «За мужество» 3 степени.

Напомним, что до этого Головин возглавлял уголовный блок полиции Киевской области и выполнял обязанности начальника полиции Киевской области, а также занимал различные должности в полиции Одесского региона.

Ранее писали, что о своей отставке с поста начальника Нацполиции Одесской области заявил Гиорги Лорткипанидзе.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции