Новости Одессы и Одесской области

Соло для Сингапура, или Будни велопутешественника (ФОТО; ВИДЕО)

Соло для Сингапура, или Будни велопутешественника (ФОТО; ВИДЕО)

Будни велопутешественника«СОЛО ПУТЕШЕСТВИЕ ИЗ ОДЕССЫ В СИНГАПУР» так озаглавлена в Fасеbооk страница неутомимого велопутешественника Руслана Верина, отправившегося 22 октября в одиночку по этому маршруту.

О первых днях путешествия и первых впечатлениях «Одесская жизнь уже писала. Сегодня мы продолжаем рассказ об этом увлекательном двухколесном вояже.

 

Вторые впечатления путешественника

30 ОКТЯБРЯ

Будни велопутешественникаДорожное впечатление 5

Анатолий Кара говорит: «Идем купаться! Вода теплая!» Я, конечно, поверил и согласился. Уже по дороге на пляж, я стал догадываться, что навряд ли 30 октября может быть теплое море! Но я уже торжественно объявил «Идем купаться!», и надо было довести дело до конца! Море не лед, но как-то не горячее тоже. ))) Как говорится — в здоровом теле здоровый дух! Будьте здоровы! Закаляйтесь! Тренируйтесь! Бегайте! Ходите! Смейтесь! Одним словом — жизнь на максимум.

 

Готовим плов по-болгарски. Шикарный вид из окна, ароматная кухня, болгарское ТВ…

 

Дорожное впечатление 6

Вид с руля моего велосипеда! Лично я уплываю в эту фотографию — я, дорога, велосипед, флаг, который вызывает в моем сердце добрый патриотизм!

Будни велопутешественника

31 ОКТЯБРЯ

Дорожное впечатление 7

Несебър! Старый город.

 

Дорожное впечатление 8. Собака-винодел. ))

На винограднике собака ест виноград с моих рук и куда-то с ним убегает. Я предполагаю, что делать вино.

 

1 НОЯБРЯ

Будни велопутешественникаДорожное впечатление 9

Крайний болгарский рубеж, 2 км и Турция. Болгария, спасибо за солнечную погоду, внимательных водителей, бодрящее море! Особенная благодарность за встречу с Анатолием Кара! Было вкусно, тепло, весело! До скорых встреч, Болгария!

 

2 НОЯБРЯ

Дорожное впечатление 10

Просыпаюсь в 7 утра и думаю: «Мерзляк я! Как-то ночью совсем свежо было!» А потом открываю флягу и вижу лёд. )))) И тут я подумал: «Я морж!» Смех смехом, но, как и в прошлом году, первая же ночь в Турции испытывает меня холодом!

 

3 НОЯБРЯ

Будни велопутешественникаДорожное впечатление 11

А вот и Мраморное море. Сегодня задача — попасть в Азию.

Здесь я сейчас. Istanbul Beylikdüzü. Графство. Город Стамбул. Турция.

Несколько десятков км и Азия. ))

Будни велопутешественника

4 НОЯБРЯ

Дорожное впечатление 12

Так символично я увидел европейский берег уже будучи не на нем, но еще не в Азии.

Дорожное впечатление 13

Будни велопутешественникаСегодня мир подумал, что я нуждаюсь в бане, )) и мыл меня как мог! Я стал еще грязнее, но надеюсь, Миру понравилось. ))

Дорожное впечатление 14

А вечер сумел скрасить эти нескончаемые перевалы! Ноги уже в который раз говорят мне, что «рады» такому сюрпризу.

Будни велопутешественника

5 НОЯБРЯ

Дорожное впечатление 15

Есть кое-какие обстоятельства, из-за которых я иногда останавливаюсь и перелажу через заборы. ))))

Дорожное впечатление 16

Будни велопутешественникаС чего начать? У всего есть равновесие! После Болгарии каждый день был все труднее и труднее! Не знал, что делать! Поэтому крутил все усерднее! Меня должен был встретить товарищ в следующем городе, но сегодня сказал, что не сможет! Сказать, что я расстроился, — ничего не сказать: усталость, грязность, холод и еще и такая досада. ((( Что делать? Двигаться только вперед! Заезжаю на заправку и спрашиваю пароль от wi-fi. Пока загружаются фото, меня расспрашивают за тур! Не знаю как, но босс не смог пройти мимо! И вот меня кормят вкусно и отношение внимательное. Тут в Турции величина босса определяется айфоном. А если их 4… ))))

Будни велопутешественникаДорожное впечатление 17

Так как меня некому встретить в этом городе, а я сюда так рвался, то сделаю себе праздник — баня! Точнее хамам. ))) Я там был звездой! В сравнении с нашей баней, тут холодно. ))) Очень радует — и у нас бы так — пьют только чай, айран и газировку!

Дорожное впечатление 18

Будни велопутешественникаУдивительно невероятные вещи продолжаются! В бане я познакомился с ребятами, которые пригласили меня на суп. ))) Странный внутри фейерверк эмоций с усталостью! Я в опьянении от происходящего! Хорошая физическая нагрузка и достойные встречи — творят чудеса! Теперь мне иначе смотрится на предстоящие километры.

Выскажите ваше мнение. Это важно.
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Еще по теме
Все новости

купить квартиру в Одессе

Выбор редакции